7274 Юбка женская
Юбка женская, на подкладке, чуть зауженная к низу. Модель на притачном поясе, с внутренней резинкой сзади между рельефами и с застёжкой на петлю пуговицу сбоку. Длина по боковому шву 73,0 см. от шва притачивания пояса. По передней части талевые вытачки. В боковом шве обработана застёжка на потайную тесьму молнию. Параллельно поясу нашиты фигурные клапаны с пуговицей. В среднем шов переда вставлена планка с имитацией застёжки на 6 пуговиц и с асимметричным разрезом по низу. На задней части прямые рельефы.
Ширина пояса в растянутом виде, см 54р - 94 см, 56р – 98 см, 58р – 102 см, 60р – 106 см, 62р - 110 см. Стильная новинка от производителя из Белоруссии Ninele.
Оплата заказа производится только после того, как подтвердится 100% наличие заказанных вами моделей на складе и согласования деталей доставки.
Способы оплаты:
◉ банковские карты Visa, MasterCard;
◉ наложенный платеж (отправка заказа наложенным платежом осуществляется только при условии оплаты 10% стоимости заказа).
Способы доставки:
◉ ТК "DPD". В населенные пункты России, Казахстана доставка производится лично в руки либо до одного из близлежащего от Вас терминала. Стоимость доставки можно узнать на сайте dpd.by.
◉ ТК "СДЭК". Доставка до склада в Вашем городе, либо с курьером лично в руки. После отправки Вам будет выслан трек-номер для отслеживания посылки. Оптимальный вариант по стоимости/скорости доставки;
◉ Почта. Отправка до почтового отделения в Вашем городе. После отправки Вам будет выслан трек-номер для отслеживания посылки;
Если среди предложенных способов Вы не нашли подходящий для Вас - пожалуйста, свяжитесь с нами для обсуждения этой проблемы. Возможно, будут предоставлены альтернативные способы оплаты/доставки.
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.